Поздравление с Днём ветеринарного работника!

31 августа в стране отмечают День ветеринарного работника. С профессиональным праздником специалистов ветеринарной службы поздравили губернатор Ростовской области Василий Голубев и председатель Законодательного Собрания региона Александр Ищенко.

Уважаемые сотрудники ветеринарной службы Ростовской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В Ростовской области самая многочисленная ветеринарная служба в России. В ней трудятся более двух с половиной тысяч специалистов.  От вашего ответственного, профессионального отношения к работе, оперативного принятия решений зависит  стабильное функционирование и развитие агропромышленных предприятий, животноводческих комплексов, малых фермерских и личных подсобных хозяйств.

Служба успешно развивается, внедряя цифровизацию ветеринарного контроля, повышая квалификацию специалистов и готовя кадровый резерв.

Дорогие друзья!

Желаем вам доброго здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе во имя Ростовской области!

В.Ю. Голубев,
Губернатор Ростовской области