Донские ветврачи награждены медалями «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России»

Пять специалистов государственной ветеринарной службы региона, принявших наиболее активное участие в работе по подготовке и проведению мундиаля, были награждены медалями «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России».

Памятные знаки активистам вручил начальник управления ветеринарии Ростовской области Владимир Жилин. Награждение состоялось на совещании по итогам работы государственной ветеринарной службы за 9 месяцев 2018 года.

Отметим, что медаль была учреждена указом губернатора Василия Голубева, в связи с успешным проведением первенства в донской столице.  Памятным знаком награждаются граждане и организации, внесшие значительный вклад в подготовку и проведение игр ЧМ-2018.

Медали получили: государственные ветеринарные инспекторы управления ветеринарии Ростовской области Кирилл Дорогин и Вадим Добрелин, директор областной ветеринарной лаборатории Людмила Дохненко, а также руководители Аксайского и Батайского филиалов Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных с ПО Светлана Лизунова и Светлана Дедкова.