Поздравляем Ливенцова Александра Ивановича с 65-летним юбилеем!

1 декабря 1953 года родился наш коллега, главный государственный ветеринарный инспектор управления ветеринарии Ростовской области Александр Иванович ЛИВЕНЦОВ.

Жизненный и трудовой путь Александра Ивановича заслуживают глубокого уважения и общественного признания. За годы работы в ветеринарной службе Ростовской области, он многое сделал для развития ветеринарии и поддержания эпизоотического благополучия на Дону. Его мудрость, опыт, знания и поразительная работоспособность всегда были примером для многих в нашей профессии!

На фото: В 2017 году за многолетний и добросовестный труд в системе ветеринарной службы Ростовской области А.И. Ливенцов награжден Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона

После окончания Донского сельскохозяйственного института, уроженец города Ростова-на-Дону А.И. Ливенцов трудился ветеринарным врачом в Манычском зерносовхозе Зерноградского района Ростовской области. Затем, поступил на службу в ряды Советской Армии. После демобилизации Александр Иванович вернулся в Зерноградский район, где работал главным ветеринарным врачом, а затем заместителем директора по животноводству  в ГУП ОПХ «Манычское».

В государственной ветеринарной службе А.И. Ливенцов трудится с 2004 года. В 2004-2005 гг. — главный ветеринарный врач Зерноградской районной станции по борьбе с болезнями животных, с 2005 года по настоящее время – главный государственный ветеринарный инспектор управления ветеринарии Ростовской области.

В этот особенный день поздравляем Александра Ивановича Ливенцова с 65-м днем рождения! Желаем ему благополучия, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах, молодости души, многих и активных лет жизни, крепкого здоровья, счастья и добра!

С уважением,

Руководство и коллектив  управления ветеринарии Ростовской области