Заместитель начальника управления ветеринарии Ростовской области Александр Овчаров принял участие в государственном субботнике в городе Гуково

20 апреля 2019 года по всей Ростовской области прошли городские субботники, приуроченные к всероссийской экологической акции «Зеленая Весна». В мероприятии приняли участие специалисты Гуковской райветстанции (Красносулинский филиал).

Возглавил субботник заместитель начальника управления ветеринарии Ростовской области Александр Овчаров.

Мероприятие началось с общего собрания, на котором был намечен план действий и распределен круг обязанностей.

После этого сотрудники станции занялись побелкой, наведением чистоты в помещениях, уборкой и вывозом мусора, а также высадили на прилегающей территории несколько яблонь. После завершения субботника здание и местность вокруг заметно похорошели.

В тот же день массовая акция по уборке и благоустройству территорий прошла в десятке филиалов Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных.