Управление ветеринарии Ростовской области приняло участие в областных пожарно-тактических учениях

Заместитель начальника управления ветеринарии Ростовской области Александр Овчаров  принял участие в областных комплексных пожарно-тактических учениях.

25 апреля, он направился в курируемый управлением Верхнедонской район, где по легенде из-за неосторожного обращения с огнем произошло загорание сухой растительности.

— Это реальная возможность для руководителей всех уровней проверить практическую готовность к пожароопасному периоду на вверенном участке, — прокомментировал ветеринарный специалист.

Отметим также, что в  соответствии с распоряжением Губернатора области с 29 апреля на территории региона установлен особый противопожарный режим.