Гордость ветеринарной службы Дона

Дорогие друзья, читатели сайта! Сегодня хотим вам представить ведущего ветеринарного врача Батайского филиала ГБУ РО «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом» РЯЗАНОВА Юрия Ивановича.

Родился Юрий Иванович Рязанов 26 января 1961 года.

Образование – высшее (Донской государственный аграрный университет), диплом ветеринарного врача получил в 1993 году.

В 1986 году принят в члены колхоза «Заветы Ильича» Песчанокопского района Ростовской области.

С 1987 по 1989 годы проходил срочную службу в Армии. Служил в Республике Афганистан (провинция Кундуз и Пули-Хумри). За время службы награжден грамотой Президиума Верховного совета СССР и медалью «За ратную Доблесть».

В 1993 году принят ветеринарным врачом на свино-товарную ферму КФХ «Восход» Песчанокопского района.

С 1995 года — ветеринарный врач на ТОО мясокомбинат «Развиленский» в селе Развильное Песчанокопского района.

С 1997 по 2003 годы трудился главным ветеринарным врачом ОАО «Луч» Азовского района.

В 2003 году Ю.И. Рязанов принят на должность ветеринарного врача-терапевта на ФГУ «Батайская городская станция по борьбе с болезнями животных». В 2005 году переведен на должность заведующего ветеринарным участком ГУРО «Батайская городская станция по борьбе с болезнями животных». В 2015 году, в связи с реорганизацией предприятия, переведен на должность ведущего ветеринарного врача ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО» Батайского филиала. Там Юрий Иванович работает по сей день.

Директор Батайского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО» С.Ю. Дедкова: Юрий Иванович Рязанов является квалифицированным специалистом. За период работы в филиале зарекомендовал себя с положительной стороны. Ответственно относится к своей непосредственной работе. Профессионально выполняет должностные обязанности.