Гордость ветеринарной службы Дона

Продолжаем знакомить читателей сайта с именами работников донской ветеринарии, которыми гордится служба. На этот раз выпуск посвящен главному ветеринарному врачу Чертковского филиала Ростовской областной СББЖ с ПО Андрею Михайловичу МИТРОФАНОВУ.

Митрофанов Андрей Михайлович

Родился: 5 июля 1964 года.

Образование: Высшее.

Окончил: Донской ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт.

Сведения о работе: 

1983 — 1985 годы — Служба в рядах Советской Армии.

1985 — 1987 годы — Заведующий Кутейниковской ветеринарной лечебницей.

1987 — 1992 годы — главный ветеринарный врач колхоз «Жданов».

1992-2000 годы главный ветеринарный врач Чертковского районного управления сельского хозяйства.

2000 — 2006 годы — главный государственный ветеринарный  инспектор, ведущий специалист, главный ветеринарный врач — начальник станции по борьбе с болезнями животных Чертковского района отдела государственной ветеринарной инспекции ветеринарно-санитарной экспертизы ветеринарного контроля Управлениея Ветеринарии Администрации Ростовской области.

2006 – 2008 годы — ведущий специалист Администрации Чертковского сельского поселения.

С 2013 года по настоящее время — главный ветеринарный врач ГБУ РО «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом».

В 2016 году награжден Почетной грамотой управления ветеринарии Ростовской области.

Директор Чертковского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО» А.П. Горбаченко: «Андрей Михайлович — ответственный специалист, который добросовестно относится к своему делу, соблюдает профессиональную этику и законодательные нормы, грамотно ведет документацию и имеет множество других положительных профессиональных качеств. Коллеги ценят его за открытость и трудолюбие».

***

Отметим, что недавно у Андрея Михайловича Митрофанова был день рождения. От всего коллектива донской ветеринарной службы ПОЗДРАВЛЯЕМ с 55-летием! Желаем успехов и вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег! Пусть задуманное непременно исполнится!