В ростовском Музыкальном театре отметили День работников сельского хозяйства

24 октября в Музыкальном театре Ростова отметили День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Дона. В мероприятии приняли участие ветеринарные врачи, возглавил делегацию начальник управления ветеринарии Владимир Жилин.

Чествовали трактористов, механизаторов, фермеров, руководителей аграрных предприятий — всех, кто посвятил свою жизнь работе на земле. 16 человек получили из рук главы региона медали за доблестный труд на благо родного края.

И, конечно, вчера прошёл традиционный праздник караваев. Все муниципалитеты Дона испекли их из муки урожая-2019. Результаты объявят в субботу на областном празднике урожая. Он пройдёт в парке «Левобережный». Там же организуют и большую сельскохозяйственную ярмарку. Следить за безопасностью продукции на ярмарке будут наши ветеринарные врачи.