Почетными грамотами управления ветеринарии Ростовской области наградили специалистов областной ветстанции

В Ростовской областной СББЖ состоялось награждение сотрудников, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России.

Поздравить сотрудников подведомственного учреждения приехал начальник управления ветеринарии Ростовской области Владимир Жилин.

«Даже погода нам сегодня благоволит, — обратился к сотрудникам Владимир Георгиевич. —  У нас хорошее настроение, хорошая эпизоотическая ситуация. Дай бог чтобы так и было. Хочу пожелать вам всем здоровья, счастья, благополучия, заряда на продолжение работы и всего самого доброго».

Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства РФ были награждены Мякинченко Лариса Ивановна, главный ветеринарный врач ветеринарной станции Целинского филиала, и Токарева Татьяна Ивановна, заведующая ветеринарной аптекой Октябрьского филиала.

Из рук начальника регионального управления ветеринарии также получили благодарственные письма МСХ Ростовской области сотрудники административно-хозяйственного, юридического отделов, противоэпизоотического отряда, бухгалтерии Ростовской областной СББЖ и специалисты областной ветеринарной лаборатории.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником почетные грамоты управления ветеринарии Ростовской области вручили сотрудникам административно-хозяйственного и отдела закупок.

Руководитель областной СББЖ Александр Рубанов поздравил своих сотрудников с Днем сельского хозяйства и вручил грамоты от ветеринарной станции.

Во многих районах Ростовской области празднование Дня работника сельского хозяйства продолжается и завершиться только с окончанием сельскохозяйственного года.