В управлении ветеринарии Ростовской области рассмотрели проблемные вопросы работы двух ветеринарных станций

Сегодня состоялось очередное заседание специальной комиссии, созданной при управлении ветеринарии Ростовской области в целях контроля и оказания консультативной помощи районным ветеринарным станциям.

На заседании рассматривались недостатки, выявленные в работе Мартыновского и Целинского филиалов областной станции по борьбе с болезнями животных. В состав комиссии входят руководители инспекторского и лечебно-профилактического направлений деятельности ветеринарной службы, председателем является начальник ветуправления Владимир Жилин. В рамках встречи члены комиссии обсудили выявленные в ходе внутренней проверки недостатки и приняли план корректирующих мероприятий.

Региональное управление ветеринарии продолжит данную работу в подведомственных организациях.