Донские ветврачи пройдут курсы повышения квалификации по фармдеятельности

Двадцать пять ветеринарных врачей Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных из четырнадцати городов и районов области начали обучение на базе Донского государственного аграрного университета.

Сегодня, 24 августа стартовал курс повышения квалификации по правовым аспектам фармацевтической деятельности в учреждениях ветеринарии, осуществляемой в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных.

Помимо правовых основ работы, на занятиях будут рассматриваться современные требования хранения и правила отпуска лекарственных средств. Известно, что часть занятий пройдет в дистанционном режиме.

Завершатся курсы 4 сентября. Лицам, принявшим участие в обучении и прошедшим итоговое тестирование, будут выданы сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.