Обращение А.Н. Кругликова

«Уважаемые ветеринарные специалисты!

Я лично и весь коллектив государственной ветеринарной службы Ростовской области поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днем ветеринарного работника!

Уже шестой год подряд сограждане чествуют наш труд, ведь ветеринарные врачи играют ключевую роль в сохранении здоровья животных и людей, обеспечивая биологическую и продовольственную безопасность всей страны. Именно поэтому крылатая фраза «Медицина лечит людей, а ветеринария — человечество» выражает всю сущность профессии ветеринарного врача.

В ветеринарной службе Ростовской области трудятся люди, которых отличают профессионализм, преданность и любовь к своему делу, умение работать в прогрессивно меняющихся реалиях современного общества.

Милосердие, трудолюбие, ответственность и компетентность в полной мере свойственны людям нашей профессии.

Искренне благодарю вас за поддержание стабильности функционирования нашего общества и нашей страны. Желаю дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

С уважением, Александр Николаевич Кругликов»