Ветеринарные врачи Ростовской области обсуждают итоги работы и штатное расписание подразделений

В управлении ветеринарии Ростовской области проходит серия кустовых совещаний с руководителями филиалов Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных. В связи с противодействием COVID-19, собирать всех сразу в управлении не стали. Районные подразделения ветеринарной службы условно разделили на восемь групп (кустов).

Первое собрание прошло сегодня, 15 сентября. Провели его заместитель начальника управления ветеринарии Александр Овчаров и и.о. директора областной станции по борьбе с болезнями животных Роман Зенин. Участие в совещании приняли представители Шолоховского, Верхнедонского, Миллеровского, Четковского, Зерноградского, Егорлыкского, Целинского и Веселовского подразделений службы.

Обсудили экономическую, противоэпизоотическую, административно-хозяйственную деятельность и штатное расписание филиалов.

Завершить серию совещания ветеринары планируют в следующую пятницу, 25 сентября.