В управлении ветеринарии обсудят вопросы правоприменительной практики

16 декабря 2020 года в 11:00 в управлении ветеринарии Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова д. 68) состоится публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики и причин возникновения типовых нарушений обязательных требований законодательства в области обращения с животными по итогам 2020 года.

К участию приглашают представителей отраслевых ассоциаций предприятий малого и среднего бизнеса, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по обороту с животными без владельцев и членов общественного совета при управлении ветеринарии Ростовской области.

Допуск участников будет осуществляться по результатам термометрии, после обработки рук средствами дезинфекции и при наличии лицевых защитных масок (респираторов). Размещение участников будет осуществляться с учетом социального дистанцирования.