В управлении ветеринарии Ростовской области состоялось последнее в 2020 году заседание общественного совета

В среду, 16 декабря состоялось последнее в этом году заседание общественного совета при управлении ветеринарии Ростовской области. Встреча прошла в актовом зале управления.

Провела заседание заместитель председателя общественного совета Светлана Дедкова. Присутствовали члены общественного совета, начальник управления ветеринарии Александр Кругликов и его заместители Александр Овчаров и Кирилл Дорогин.

Обсудили регулирование численности безнадзорных животных на территории Ростовской области, стихийную торговлю сельскохозяйственной продукцией в Ростове-на-Дону, взаимодействие с органами местного самоуправления и план работы общественного совета на 2021 год.

С протоколом заседания от 16 декабря  2020 года в ближайшее время можно будет ознакомиться в соответствующем разделе сайта.