Почетная грамота к юбилею

В управлении ветеринарии Ростовской области продолжается ежегодный прием отчетов от руководителей районных подразделений донской ветслужбы. Сегодня отчетное мероприятие украсило радостное событие – юбилей директора Цимлянского филиала Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных Елены Кожевниковой.

В этот день Елена Васильевна отмечает свой 60-й день рождения.

Под общие аплодисменты заместитель начальника управления Александр Овчаров вручил Елене Васильевне Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства России. Документ подписан министром Дмитрием Патрушевым и адресован специалисту в связи с юбилейной датой за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Отметим, что Елена Кожевникова трудится в ветеринарной службе Цимлянского района Ростовской области с 1998 года. Общий стаж специалиста в ветеринарии более 35 лет. Елену Васильевну не раз награждали почетными грамотами и благодарственными письмами. В 2020 году фотография Елены Кожевниковой украсила районную доску почета «Гордость Цимлянского района».