За безупречную службу

Знаком губернатора «За безупречную службу» награждена ведущий специалист отдела обеспечения ветеринарно-санитарного благополучия и надзора в области обращения с животными управления ветеринарии Ростовской области Марина Васильевна Щеголева.

Награду за многолетнюю эффективную работу по развитию ветеринарного дела Марине  Васильевне сегодня, в день 60-летия, вручил начальник управления Александр Николаевич Кругликов.

Отметим, что за плечами Марины Щеголевой 38 лет профессионального стажа, 36 из них специалист трудится в Ростовской области на должностях  государственной ветеринарной службы. Окончила она Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт. С 2010 года – референт государственной гражданской службы Ростовской области 1 класса.

Поздравляем Марину Васильевну с юбилеем и достойной наградой! Желаем ей благополучия, неиссякаемой энергии, молодости души, крепкого здоровья, женского счастья, мира и добра!