У Ростовской областной ветеринарной лаборатории появился собственный сайт

Ростовская областная ветеринарная лаборатория запустила новый официальный сайт по адресу rostovl.ru.

На сайте размещена информация о лаборатории, новости, справочные материалы о проводимых исследованиях, вакансиях и информация для заказчиков.

Отметим, что сегодня Ростовская областная ветеринарная лаборатория – это диагностический центр, имеющий современное высокоточное оборудование и квалифицированные кадры.

На лабораторию возложены социально и экономически значимые задачи по осуществлению мониторинга и контроля эпизоотической ситуации по заболеваниям животных, диагностике инфекционных болезней, исследованию качества и безопасности продукции животного и растительного происхождения, зерна, круп, комбикормов и компонентов для их производства.

Учреждение прошло процедуру аккредитации в национальной системе. Уникальный номер аккредитации RA.RU.21HP65.