Поздравляем с юбилеем!

Сегодня, 23 июля ведущий ветеринарного врач Мелиховского ветеринарного участка Усть-Донецкого филиала Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных Анна Кошарная отмечает свой 75-й день рождения.

Поздравить специалиста с юбилеем лично приехал заместитель главы администрации Усть-Донецкого района по развитию сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, экс замначальника управления ветеринарии региона Николай Губачев.

В торжественной обстановке Николай Губачев вручил имениннице Благодарность главы района за многолетний добросовестный труд, а руководитель филиала Юрий Путинцев вручил Почетную грамоту управления ветеринарии Ростовской области.

Отметим, что в ветеринарии Анна Кошарная с 1969 года. Окончила Донской сельскохозяйственный институт, на ветеринарной службе состоит с 1975 года. Сегодня трудится на Мелиховском ветучастке, единолично обслуживая станицу Раздорскую, хутора Каныгин и Пухляковский. В 2013 году Анна Ефимовна удостоена звания «Ветеран труда».

***

В этот особенный день мы поздравляем Анну Ефимовну Кошарную с 75-м днем рождения!

Желаем ей благополучия, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах, молодости души, многих и активных лет жизни, крепкого здоровья, счастья и добра!