Приглашаем принять участие в обсуждении Программы профилактики правонарушений на 2022 год

Управление ветеринарии Ростовской области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными на территории Ростовской области на 2022 год.

Период обсуждения: с 1 октября 2021 года по 31 октября 2021 года.

Предложения, замечания и пожелания по программе профилактики принимаются по электронной почте на адрес uvaroinspector@mail.ru. В теме письма необходимо указать: «Предложения по программе профилактики». Все поступившие предложения будут рассмотрены и учтены при утверждении Программы.

*Публичные обсуждения реализуются в рамках положений Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».