Приглашаем принять участие в обсуждении

Управление ветеринарии Ростовской области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях Проекта приказа управления ветеринарии Ростовской области об утверждении формы проверочных листов при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными на территории Ростовской области.

Период обсуждения: с 30 декабря 2021 года по 14 января 2022 года.

Предложения, замечания и пожелания по Проекту принимаются по электронной почте на адрес uvaroinspector@mail.ru. В теме письма необходимо указывать: «Предложения по проверочным листам».

*Публичные обсуждения реализуются в рамках положений Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».