В донской ветслужбе возобновляют личный прием

Начальник управления ветеринарии Ростовской области Александр Кругликов в четверг, 28 апреля, в 10-00 проведет первый за два года личный приём граждан.

Напомним, что ранее из-за введённых коронавирусных ограничений руководитель донской ветслужбы мог общаться с гражданами лишь в дистанционном формате.

Прием граждан Целинского района Ростовской области по профильным вопросам будет проводиться в Зерноградской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных по адресу: Ростовская область,  Целинский р-н, п. Целина, ул. 4-я линия, 213.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8(928) 139-58-23, 8(928) 964-43-42.