В управлении ветеринарии обсудили вопросы совершенствования ведения административного производства

5 июля в управлении ветеринарии состоялось совещание по старту активной фазы реализации проекта «Оптимизация процесса взаимодействия специалистов отдела обеспечения ветеринарно-санитарного благополучия и надзора в области обращения с животными при ведении производства по делам об административных правонарушениях» (Kick-of).

Во встрече приняли участие ведущий специалист отдела анализа эффективности деятельности органов исполнительной власти Управления стратегического планирования министерства экономического развития Ростовской области Михаил Тынянов, специалисты Ростовской областной и Ростовской городской станций по борьбе с болезнями животных. Заслушали руководителя рабочей группы, заместителя начальника управления ветеринарии РО – начальника отдела ветеринарно-санитарного благополучия и надзора в области обращения с животными Дмитрия Кутового, руководителей проекта АО «ПСР» Госкорпорации «Росатом» Максима Курицына и Максима Уварова и главного специалиста управления ветеринарии Ольгу Резникову.

Обсудили вопросы выполнения задач, способствующих сокращению срока при ведении производства по делам об административных правонарушениях и уменьшению количества специалистов, задействованных в процессе оформления административных дел.

В завершение мероприятия начальник управления ветеринарии Ростовской области Александр Кругликов утвердил план мероприятий, по достижению целевых показателей.