Команда управления ветеринарии Ростовской области стала призером спартакиады госслужащих Дона

В эту субботу, 13 августа, в донской столице отметили День физкультурника.

По случаю праздника в регионе состоялась спартакиада госслужащих Дона. В соревнованиях приняли участие более 250 человек из 23 органов исполнительной власти, законодательного собрания РО и администрации города Ростова-на-Дону.

Среди участников мероприятия выступила и команда областного  управления ветеринарии. Наши специалисты соревновались в уличном баскетболе и пляжном волейболе.

Ветеринары приехали с большой группой поддержки из коллег и родственников. Возглавили группу болельщиков заместители начальника управления  ветеринарии Александр Овчаров и Дмитрий Кутовой.

В результате напряженной борьбы коллектив управления занял в уличном баскетболе почетное третье место.

Поздравляем участников и победителей соревнований с красивой игрой!