Донские ветврачи поддержали проведение референдумов на митинге-концерте «Своих не бросаем»

Мероприятие прошло в парке «Левобережный» Ростова-на-Дону в первый день проведения голосования по вопросу вхождения освобожденных территорий в состав России.

Флаги, самодельные транспаранты и плакаты, заполнили все пространство перед сценой.

Несмотря на ненастную осеннюю погоду, поддержать тех, кто принимает участие в историческом событии, пришли несколько тысяч жителей и гостей донской столицы.

Не остались в стороне и специалисты государственной ветеринарной службы Ростовской области. Многие приходили на концерт с семьями и детьми.

На сцене с патриотическими номерами выступили творческие коллективы города.

Гром аплодисментов сопровождал каждую песню и завершился концерт громким кличем: «Ура».