В Ростовской городской ветслужбе реализуются мероприятия в рамках проекта «Эффективный регион»

27 октября в Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных прошло совещание (Kick-off) по реализации проекта по оптимизации процесса закупки и распределения ветеринарных препаратов и расходных материалов между ветеринарными лечебницами учреждения.

Программа реализуется в рамках развития и масштабирования проекта «Эффективный регион» при сопровождении Госкорпорации «Росатом».

Среди целей проекта сокращение времени процесса закупки и распределения ветеринарных препаратов, сокращение перемещений в процессе оформления их закупки, а также разработка системы распределения ветеринарных препаратов на складе.

Во встрече принимали участие руководители проекта АО ПСР Госкорпорации «Росатом» Максим Уваров и Максим Курицын, начальник управления ветеринарии Ростовской области Александр Кругликов, и.о. начальника Ростовской городской СББЖ Татьяна Подъячева, члены рабочей группы.

Руководитель рабочей группы, заместитель начальника отдела ветеринарно-санитарной экспертизы лечения и профилактики болезней животных Ростовской городской СББЖ Ольга Романова выступила с отчетом о текущем этапе реализации проекта. Участники совещания обсудили вопросы дальнейшей реализации проекта, скорректировали и утвердили план последующих мероприятий.