Прямой эфир о профилактике ВГП. Присоединяйтесь к нам во Вконтакте: не пропускайте важные новости!

Каждую весну перелетные птицы поднимаются в небо и преодолевают огромные расстояния. Вместе с ними переносятся на тысячи километров вирусные и бактериальные патогены, в том числе и наиболее известный из них — высокопатогенный грипп птиц. Как уберечь подворье от «птичьего гриппа» 25 мая в 9-00 в прямом эфире на нашей странице в ВК расскажет заведующий сектором организации противоэпизоотических мероприятий и лечебно-профилактической работы управления ветеринарии Ростовской области Дмитрий Бабаев. Вопросы можете оставлять в комментариях к публикации анонса в ВК.

Подписаться на страницу управления ветеринарии Ростовской области стало еще проще. Достаточно навести камеру на QR код, и вы уже читаете новости нашей ветслужбы.