Дневник рабочего визита

Донские ветврачи прибывают в столице Беларуси с рабочим визитом.

В насыщенной программе поездки ежедневно добавляются новые пункты. Так, накануне наши коллеги:

— посетили крупнейший Рыбохозяйственный комплекс Беларуси ОАО «Форелевое хозяйство «Лохва» и ведущее племпредприятие республики Барановичский филиал РСУП «Брестплемпредприятие».

— приняли участие в совещании со специалистами Центра информационных систем в животноводстве, на котором в ходе оживленной беседы ростовские специалисты презентовали свою разработку — систему ветеринарных бизнес-процессов и ветеринарной отчетности, учета и идентификации «ВетЗооЭксперт», а также рассказали  о работе федеральной информационной системы Россельхознадзора «ВетИС». С докладом по теме выступил директор Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных с ПО Алексей Васильев.

— посетили обзорную экскурсию по городу Минску и Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны.