-Июнь 2018+
пвсчпсв

За неделю до нового года донские ветеринарные инспекторы сняли с реализации более 250 килограммов сомнительных мяса и рыбы

27 декабря 2017 г. 10:43:00

В последние недели декабря во многих донских городах и крупных районных центрах проходят предпраздничные ярмарочные торги, увеличивается количество реализуемой на стационарных рынках сельхозпродукции. Вместе с тем растет и количество нелегальных торговых точек.

... далее

Официально. Важные вопросы и ответы в области ветеринарии

26 декабря 2017 г. 14:04:00

Исполняющий обязанности начальника управления ветеринарии Ростовской области Александр Овчаров провел тематический прием граждан в Багаевском районе. Местных жителей интересовали темы содержания домашних и отлова безнадзорных животных, а также вопросы содержания личного подсобного хозяйства и фермерского производства. Все обращения были внимательно рассмотрены, на вопросы даны необходимые разъяснения.

... далее

Руководитель донской ветеринарии Александр Овчаров принял участие в заседании областного Правительства

22 декабря 2017 г. 11:18:00

20 декабря, под председательством Губернатора Василия Голубева,  состоялось последнее в этом году расширенное заседание Правительства Ростовской области.

... далее

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

20 декабря 2017 г. 14:20:00

Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса Российской Федерации содержат запрет на дарение подарков лицам, замещающим государственные и муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, работникам отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

... далее

Личный прием населения как инструмент разъяснительной работы

19 декабря 2017 г. 11:24:00

Исполняющий обязанности начальника управления ветеринарии Ростовской области Александр Овчаров провел личный прием граждан в Кагальницком муниципальном районе.

... далее

В Морозовском районе снят карантин по гриппу птиц

12 декабря 2017 г. 9:33:00

Напомним, в октябре текущего года специалисты областной ветеринарной лаборатории и федерального центра охраны здоровья животных выявили вирус гриппа А птиц подтипа Н5 в образцах патологических материалов двух павших кур в частном подворье станицы Чертковской Морозовского района, а также у двух воробьев, отобранных в трехстах метрах от населенного пункта.

... далее

Руководитель донской ветеринарии Александр Овчаров провел прием граждан в городе Азове

7 декабря 2017 г. 17:03:00

В минувшую пятницу исполняющий обязанности начальника управления ветеринарии Ростовской области Александр Овчаров провел тематический прием граждан в городе Азове. На прием пришли и азовчане, и жители района. Горожан интересовала тема содержания домашних животных, а районных жителей – вопросы содержания личного подсобного хозяйства и фермерского производства. Все обращения были внимательно рассмотрены, на вопросы Александр Петрович дал необходимые разъяснения.

... далее

В Ростовской области усиливают меры против распространения вируса африканской чумы свиней и других опасных болезней животных

7 декабря 2017 г. 9:42:00

В донском правительстве под председательством первого заместителя губернатора Ростовской области Виктора Гончарова состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных.

Общероссийский день приема граждан

5 декабря 2017 г. 15:49:00

Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2017 года с 12:00 до 20:00 по адресу: город Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, 68, в приемной управления ветеринарии Ростовской области, в связи с проведением ежегодного общероссийского дня приема граждан будет проходить прием населения по личным вопросам.

... далее

В Зерноградском районе в связи с обнаружением инфицированных АЧС объектов исследуют свинопоголовье

30 ноября 2017 г. 17:24:00

Специалисты Ростовской областной ветеринарной лаборатории диагностировали африканскую чуму свиней (АЧС) у двух трупов свиней, обнаруженных на несанкционированной свалке в одном километре от хутора Большая Таловая Зерноградского района. Туши животных были зарыты в грунте на территории бывшего химсклада.

Страница 9 из 78 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 > >>

Туристический портал "Тихий Дон"

Активный предприниматель

Телефон горячей линии по выплате зарплаты