Соболезнование

17 августа 2017 г. 19:00:00

Управление ветеринарии Ростовской области, Ростовская облСББЖ с ПО и Ростовская областная ветеринарная лаборатория с прискорбием сообщают, что 16 августа 2017 года на 80 году жизни скончался Пантюхов Валерий Вячеславович, Заслуженный ветеринарный врач РСФСР.

Всю свою жизнь Валерий Вячеславович посвятил развитию ветеринарного дела. За годы профессиональной деятельности трудился главным ветеринарным врачом Ростовского мясокомбината, заместителем начальника Отдела ветеринарии агропромышленного комитета Ростовской области и ветеринарным врачом Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных. В.В. Пантюхов внес немалый вклад в сохранение эпизоотического благополучия и продовольственной безопасности нашего региона.

Все кто знал Валерия Вячеславовича, ценили его за  деловые качества, трудолюбие и профессионализм. Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Помним, любим, скорбим…