Губернатор В.Ю. Голубев и председатель Заксобрания А.В. Ищенко поздравили ветеринарных специалистов с профессиональным праздником

31 августа 2017 г. 8:41:00

Уважаемые работники ветеринарной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Своей ежедневной работой вы вносите весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса Ростовской области, укрепление продовольственной безопасности региона.

Животноводство на Дону – отрасль приоритетного развития. Мы вместе решаем задачи по наращиванию её мощи, загрузке перерабатывающих предприятий и строительству новых, созданию дополнительных рабочих мест. Во многом от вашей добросовестной работы зависит, насколько эффективно будет развиваться отрасль, как будут реализовываться её новые возможности.

В ваших рядах – тысячи специалистов, ученых, ветеринарных врачей, которые занимаются совершенствованием ветеринарного дела, соединением науки и практики.

Дорогие друзья!

Благодарим за верность избранному делу! Особые слова признательности адресуем ветеранам отрасли, которые укрепляли донскую ветеринарную службу. Желаем вам здоровья, счастья и успехов в работе на благо родного края!

В.Ю. Голубев,
Губернатор Ростовской области,