Сотрудникам и ветеранам государственной ветеринарной службы Ростовской области

31 августа 2017 г. 9:47:00

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас Днём ветеринарного работника России!

Ветеринарная медицина является одной из важнейших составляющих успешного развития экономики и агропромышленного комплекса. Своим каждодневным трудом Вы  заботитесь о животных, контролируете качество и безопасность продуктов питания, оберегаете здоровье человека. Ваши глубокие знания и опыт помогают решать важные задачи по обеспечению эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия Донского региона.

Ветеринарная служба Ростовской области по праву гордится высококвалифицированными специалистами. Ведь, несмотря на сложные условия, в которых находится современная ветеринария, Вы сохраняете преданность своему делу и любовь к родной земле. Спасибо Вам за ваш профессионализм, ответственность и добросовестность.

Желаю дальнейшей плодотворной работы, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и добра Вам и Вашим близким!

И.о. начальника управления ветеринарии Ростовской области

А.П. Овчаров