Поздравление с 1 сентября

1 сентября 2017 г. 9:13:00

Дорогие земляки!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Школьные и студенческие годы – это не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Учиться – довольно тяжелая работа, которая требует со стороны учеников, учителей и даже родителей терпения и огромного труда.

Народная мудрость “Век живи – век учись” сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

Ученикам и студентам я хочу пожелать удачного и интересного учебного года, отличных оценок, настойчивости и насыщенной творческой жизни, а педагогам и родителям – успехов в работе, терпения и мудрости.

С праздником вас, дорогие земляки! С Днем знаний!

И.о. начальника управления ветеринарии Ростовской области

А.П. Овчаров