Поздравление с Днем 8 марта!

7 марта 2018 г. 11:07:00

Милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником весны – Днем 8 марта!

В этот прекрасный день хотелось бы еще раз поблагодарить вас за все то, что вы для нас делаете! Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный труд, готовность мудро и ответственно решать поставленные задачи и при этом быть бережными хранительницами домашнего очага. Огромную благодарность заслуживает все, что вы делаете для ветеринарной службы, для нашего региона.

В этот весенний день хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью и заботой.

Крепкого здоровья, успехов,  мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!

И.о. начальника управления ветеринарии Ростовской области

А.П. Овчаров

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Управление ветеринарии Ростовской области Яндекс.Метрика