В Таганроге ветеринарные инспекторы задержали полтора центнера крольчатины с подложными документами

13 марта 2018 г. 11:54:00

На въезде в Таганрог ветеринарные инспекторы  совместно с полицией задержали автомобиль ВИС со 150 килограммами крольчатины. Груз перевозился по подложным документам.

-  «В предоставленном нам ветеринарном свидетельстве указано, что в автомобиле перевозилось 100 килограммов продукции, выработанной из мяса кролика, однако, когда мы стали осматривать кузов, обнаружили, что мяса там гораздо больше», - прокомментировал ветеринарный инспектор управления ветеринарии Ростовской области Андрей Перекопский. – Более того, в накладной и ВСД значились другой автомобиль и поставщик».

Пояснить, путаницу в документах водитель не смог. За нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки продуктов животноводства нарушитель привлечен к административной ответственности.

Продукция передана на ответственное хранение.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Управление ветеринарии Ростовской области Яндекс.Метрика