Общественная экспертиза (обсуждение) проектов документов

«План мероприятий по противодействию коррупции в управлении ветеринарии Ростовской области на 2018-2020 годы»

Срок проведения экспертизы: от 14.09.2018 до 18.09.2018

Ответственный исполнитель: управление ветеринарии Ростовской области

Срок проведения общественного обсуждения: 5 календарных дней с даты размещения проекта на официальном сайте управления ветеринарии Ростовской области.

Свои предложения и замечания можно опубликовать в этом разделе или направить по электронной почте uvaro@donpac.ru.

В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться обосновывающие материалы. Представленные материалы возврату не подлежат. В теме электронного письма необходимо указать: «Общественное обсуждение проекта Плана мероприятий по противодействию коррупции в управлении ветеринарии Ростовской области на 2018-2020 годы».