Уважаемый пользователь сайта!

С помощью этого раздела Вы можете передать известную Вам информацию о фактах коррупции. Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено.

Для отправки сообщения по этой теме Вам предложена ФОРМА ВВОДА (нажмите, чтобы перейти).

Мы просим Вас сообщать сведения о себе: фамилию, имя, отчество, город (район) Вашего проживания, контактную информацию. Эта информация не будет публиковаться на сайте.

Анонимные обращения не рассматриваются.

Вы можете направить нам письменное обращение о фактах коррупции или нарушения государственными гражданскими служащими управления ветеринарии Ростовской области требований к служебному поведению по адресу: 344064, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 68.

Прием граждан и представителей организаций по вопросам противодействия коррупции осуществляет начальник управления Кругликов Александр Николаевич каждый четверг второй недели месяца с 16.00 до 18.00 мск.

Постановление управления ветеринарии Ростовской области от 13.05.2020 № 4 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в управлении ветеринарии Ростовской области»

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции управления ветеренарии Ростовской области: 8 (863) 210-48-44.

ПРАВИЛА ПРИЕМА СООБЩЕНИЙ ПО «ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ»

Если Вы хотите позвонить по «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции, время Вашего обращения не должно превышать 3 минут. После звукового сигнала назовите свою фамилию, имя, отчество, представляемую организацию и передайте Ваше сообщение о фактах коррупции и иных нарушений антикоррупционного законодательства, совершенных государственными гражданскими служащими управления ветеринарии Ростовской области или руководителями организаций, подведомственных управлению ветеринарии Ростовской области.
Анонимные обращения и обращения, не касающиеся коррупционных действий гражданских служащих управления ветеринарии Ростовской области или руководителей организаций, подведомственных управлению ветеринарии Ростовской области, не рассматриваются.
Для направления Вам ответа по существу поступившей информации сообщите свой почтовый адрес. Конфиденциальность Вашего обращения гарантируется. Обращаем Ваше внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.