Информация для подведомственных организаций в сфере противодействия коррупции

Перечень организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед управлением ветеринарии Ростовской области

Приказ управления ветеринарии Ростовской области от 20.01.2022 № 7 «Об утверждении плана контрольных мероприятий за соблюдением законодательства Российской Федерации и Ростовской области по противодействию коррупции на 2022 год».

Приказ управления ветеринарии Ростовской области от 02.11.2023 №152 «О внесении изменения в приказ управления ветеринарии Ростовской области от 20.12.2021 № 142» (Об утверждении перечня организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед управлением ветеринарии Ростовской области)

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции (утверждены Министерством труда и социальной защиты РФ 08.11.2013)

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 7 октября 2013 г. N 530н «О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Постановление Правительства Ростовской области от 13.012012 № 7 «О повышении эффективности управления областными государственными унитарными предприятиями и областными государственными учреждениями»