Узнать новости донской ветеринарии теперь можно в социальных сетях

В минувшие выходные в социальной сети Twitter и приложении Instagram созданы официальные аккаунты управления ветеринарии Ростовской области.

В интернет-сообществах уже размещено несколько фото и коротких текстовых сообщений о работе донских ветврачей и эпизоотическом благополучии региона.

Стоит сказать, что также ведомство доступно для общения через профили в Одноклассниках, Вконтакте и Facebook. В этих социальных сетях зарегистрирован начальник управления ветеринарии  Ростовской области Владимир Жилин.

По мнению руководителя, общение в сети Интернет значительно упростит для граждан процесс обращения в управление ветеринарии и получения ответов на интересующие их вопросы в более короткие сроки.

— «Помимо этого, у ветеринарной службы появилась дополнительная возможность оперативного распространения информации о своей деятельности и планируемых мероприятиях», —  подчеркивает Владимир Жилин.

Отметим также, что с жалобами и предложениями по работе управления можно обратиться через специальный сервис на сайте ведомства «Обращения граждан».

Помимо этого можно написать письмо с изложением проблем или предложений и направить его по адресу: 344064, Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68, или по факсу: (863) 223-20-57.