Поздравляем Путинцева Юрия Ивановича с 60-летним юбилеем!

13 февраля 1959 года родился наш коллега, главный государственный ветеринарный инспектор управления ветеринарии Ростовской области Юрий Иванович ПУТИНЦЕВ.

За более 40 лет работы в сельскохозяйственной отрасли региона Юрий Иванович прошел трудовой путь от ветеринарного фельдшера госплемсовхоза до главного государственного ветеринарного инспектора управления ветеринарии РО.

За 9 лет работы в управлении Ю.И. Путинцев выполнял самые разные задачи от планирования противоэпизоотических мероприятий до ликвидации особо опасных заболеваний животных. При его непосредственном участии на территории  Ростовской области были ликвидированы заболевания африканской чумы свиней, бруцеллеза крупного рогатого скота и гриппа птиц.

Сегодня, Юрий Иванович активно участвует в общественной жизни Октябрьского района. Принимает участие в сходах граждан, является членом районной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных. На основе его материалов регулярно печатаются статьи в районных газетах.

Юрий Иванович Путинцев зарекомендовал себя грамотным квалифицированным специалистом, успешно выполняющим поставленные перед ним задачи. Проявляет личную инициативу при решении задач  регионального государственного ветеринарного надзора и обеспечения эпизоотического благополучия подконтрольной территории. Имеет поощрения областного Министерства сельского хозяйства и продовольствия, а также управления ветеринарии  Ростовской области.

В этот особенный день поздравляем Юрия Ивановича Путинцева с 60-м днем рождения! Желаем ему благополучия, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах, молодости души, многих и активных лет жизни, крепкого здоровья, счастья и добра!

С уважением,

Руководство и коллектив  управления ветеринарии Ростовской области