Главный государственный ветеринарный инспектор управления ветеринарии Ростовской области Кирилл Дорогин отмечен Почетной грамотой Азовского отдела полиции

Главный специалист отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарно-санитарной экспертизы и ветеринарного контроля управления ветеринарии Ростовской области Кирилл Дорогин отмечен Почетной грамотой межмуниципального отдела МВД России «Азовский» за активное участие в организации и проведении на территории Азовского района оперативно-профилактической операции «Путина-2019».

Документ подписан начальником подразделения полковником полиции Игорем Терешенко.

Отметим, что ежегодно с 1 апреля по 31 мая на водоемах Ростовской области правоохранительными и природоохранными и органами проводятся мероприятия по обеспечению беспрепятственного прохода производителей ценных видов рыб к местам нереста «Путина». Специалисты управления ветеринарии региона принимают в них непосредственное участие.

Так, по итогам участия в спецоперации «Путина-2019» ветеринарные инспекторы провели 534 рейда по местам несанкционированной торговли и приняли участие в 260 проведенных правоохранительными органами и органами прокуратуры проверках.