Василий Голубев поздравил специалистов донской ветслужбы с профессиональным праздником

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поздравил начальника регионального управления ветеринарии Владимира Жилина и сотрудников ветеринарной службы Дона с Днем ветеринарного работника России.

В поздравительной телеграмме глава региона отметил  вклад, вносимый ветеринарной службой в функционирование животноводческих предприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств.

«Профессиональное отношение к работе, принятие Вами ответственных решений обеспечивают стабильное функционирование агропромышленных предприятий, животноводческих комплексов, фермерских и личных подсобных хозяйств», — говорится в правительственном послании.

Глава региона пожелал ветеринарным работникам здоровья, благополучия и добра.