Заместитель начальника управления ветеринарии Ростовской области провел прием граждан в Октябрьском районе

Александр Овчаров провел прием граждан в Октябрьском районе Ростовской области.

На прием к заместителю записалось пять человек: кто-то из жителей уже занимается разведением крупного рогатого скота, кто-то выращивает птицу, а кто-то из пришедших только что решил завести личное подсобное хозяйство.

Вопросы местных жителей касались вакцинации крупного рогатого скота; ветеринарной дезинфекции, как на фермах, так и в животноводческих помещениях, расположенных на территориях ЛПХ; ветеринарных правил содержания сельскохозяйственных животных; а также переработки и утилизации куриного помета.

В приеме приняла участие заместитель главы Администрации Октябрьского района — начальник финансово-экономического управления Татьяна Юшковская.