В донской столице развивается сеть государственных ветеринарных лечебниц

Новая государственная ветеринарная лечебница начала работу в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Эта лечебница стала седьмой ветеринарной лечебницей Ростовской городской станции  по борьбе с болезнями животных. Работать она будет с утра и до вечера, без выходных.

И.о. начальника Ростовской городской СББЖ Ольга Романова рассказала, что подразделение оснастили самым современным оборудованием, поэтому доктора могут не просто провести осмотр, но и делать ряд хирургических операций, планируется приобретение аппарата УЗИ. Для пациентов, которые должны будут задержаться после операции, организованы специальные боксы для передержки.

В честь запуска новой ветеринарной лечебницы, в сентябре стерилизацию котов и кошек в ней можно будет  сделать вдвое дешевле обычного. Предварительная запись обязательна.

Контакты ветеринарной лечебницы №6: г. Ростов-на-Дону, Площадь Свободы, 12, тел. +7 863 310-91-77.