Сюрприз для Елены Кожевниковой

В  преддверии дня Ростовской области, директор Цимлянского филиала Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных Елена Кожевникова признана одним из лучших людей района. Среди тринадцати местных жителей на обновленной доске почета она — самое узнаваемое лицо.

Доску почета «Гордость района» в Цимлянске открыли в сентябре 2014 года. С тех пор, фотогалерею ежегодно обновляют и таким образом,  чествуют земляков, достигших наибольших результатов в трудовой и общественной деятельности.

«Занесение на Доску почета — высокая честь, но в то же время большая ответственность и серьезная обязанность для меня, — говорит Елена Кожевникова. — Это не только моя личная заслуга, это достижение всего нашего коллектива». А еще специалист отмечает, что событие стало для нее большим сюрпризом и о том, что ее кандидатуру выбрали для «Доски почета» она узнала только, когда ее пригласили сфотографироваться в администрацию.

Искренне поздравляем Елену Васильевну с общественным признанием, желаем новых профессиональных высот!

Ранее, на сайте областной СББЖ была размещена статья «Елена Кожевникова без страха идет вперед по жизни», публикация доступна по ссылке.