Делегация донской ветеринарии принимает участие в X Международном ветеринарном конгрессе

Делегация донской госветслужбы во главе с начальником управления ветеринарии Ростовской области Александром Кругликовым принимает участие в десятом Международном ветеринарном конгрессе.

Также в мероприятии участвуют заместитель начальника управления ветеринарии Ростовской области Кирилл Дорогин, директор Мясниковского филиала Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных Андрей Федоров и начальник отдела ветеринарно-санитарной экспертизы Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных Константин Зотов.

На конгрессе  обсуждают вопросы биологической безопасности, новые подходы к обеспечению микробиологической безопасности пищевой продукции, вопросы контрольно-надзорной деятельности в ветеринарии и многое другое.

Участники отмечают, что подобные мероприятия – место, где можно встретиться, поднять и обсудить востребованные темы по стратегическим вопросам, обменяться мнениями и предложениям для практического применения, скорректировать и наметить дальнейшие планы.

Юбилейный конгресс проходит с 20 по 23 апреля в Москве, на территории особой экономической зоны «Технополис Москва».