Донские ветврачи приняли участие в выставке «Золотая осень-2021»

В КВЦ «Патриот» в Кубинке Московской области состоялось самое масштабное в России событие в сфере АПК — XXIII агропромышленная выставка «Золотая осень-2021».

Делегацию Ростовской области возглавил Губернатор Василий Голубев. Среди участников руководители ведущих агропредприятий, передовики сельхозпроизводства, главы аграрных районов, депутаты Заксобрания, представители аграрной науки и ветеринарии.

Государственную ветеринарную службу Дона представляли начальник управления ветеринарии Ростовской области Александр Кругликов и специалисты Ростовской областной  станции по борьбе с болезнями животных.

В организованной Минсельхозом выставке приняли участие более 100 экспонентов из различных регионов России.

Донская продукция на «Золотой осени» собрала урожай в 126 медалей, в том числе 81 золотую, 25 серебряных и 20 бронзовых.