Памяти коллеги и товарища…

Управление ветеринарии Ростовской области с прискорбием сообщает, что 7 ноября 2021 года в возрасте 54 лет скончался КРАВЦОВ Владимир Анатольевич  (07.11.1967 – 07.11.2021 гг.).

Всю свою жизнь Владимир Анатольевич посвятил сельскому хозяйству и ветеринарии. После окончания Донского ордена Трудового Красного знамени сельскохозяйственного института (в 1991 году), уроженец х. Новопроциков Морозовского района В.А. Кравцов вернулся в родной район, где работал ветеринарным врачом на Птицефабрике Быстрянской, затем главным ветврачом на АОЗТ «Победа». После заведовал Косино-Быстрянской участковой ветеринарной лечебницей Морозовской  районной станции по борьбе с болезнями животных. Работал в Ростовском референтном центре Россельхознадзора и Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия. С 2018 года трудился в должности  ведущего специалиста отдела обеспечения ветеринарно-санитарного благополучия и надзора в области обращения с животными в управлении ветеринарии Ростовской области.

Жизненный и трудовой путь Владимира Анатольевича заслуживают глубокого уважения и общественного признания. За годы работы в ветеринарной службе, он многое сделал для развития ветеринарии и поддержания эпизоотического благополучия на Дону.  Все, кто знали Владимира Анатольевича, ценили его за деловые качества, трудолюбие и профессионализм.

Выражаем искреннее сочувствие родным и близким Владимира Анатольевича Кравцова.

Память о нем навсегда останется в наших сердцах.