Ветеринарные врачи приняли участие в праздновании 77-й годовщины Великой Победы

В Ростовской области, прошли торжества, посвящённые главному празднику нашей страны — Дню Победы. В мероприятиях приняли участие представители государственной ветеринарной службы.

Так, 6 мая 2022 года, специалисты Семикаракорской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных возложили цветы и венки на мемориальный комплекс Воинам Великой Отечественной войны в Семикаракорске.

9 мая семикаракорские ветврачи приняли участие в шествии «Бессмертного полка». В Бессмертном полку прошли руководитель межрайонной СББЖ Роман Зенин и главный ветеринарный врач станции Наталья Багрянцева.

Роман Александрович и Наталья Николаевна с гордостью пронесли по улицам Семикаракорска портреты своих дедушек Брыкова Алексея Кузьмича (1925-1982 гг.) и Воробьева Ивана Григорьевича (1914-1942 гг.).

Отметим, что участие в праздничных мероприятиях 9 мая приняли представители всех подразделений государственной ветеринарной службы Ростовской области.