Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот год был непростым, однако государственная ветеринарная служба  продолжает развиваться и совершенствоваться: обновляется служебный автопарк, готовятся к аккредитации ветеринарные лаборатории, модернизируется система надзора в области обращения с животными. Особо важным событием уходящего года стало открытие первого в нашей области регионального информационно-селекционного центра.

Мы не останавливаемся на достигнутом, в 2023 году нас ждут новые цели, которые обязательно будут реализованы. Преданность делу является залогом того, что все задуманное сбудется, и будущий год станет годом добрых перемен.

Желаю вам счастливо встретить Новый год, провести время в кругу близких людей, отдохнуть и набраться сил!

Крепкого здоровья, благополучия и добра!

Начальник управления ветеринарии

А.Н. Кругликов